Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

29.02.2024 29 февраля в мэрии города Ярославля состоялось совместное заседание Совета предпринимателей города Ярославля и Совета по предпринимательству города Костромы.

29 февраля в мэрии города Ярославля состоялось совместное заседание Совета предпринимателей города Ярославля и Совета по предпринимательству города Костромы.

Во встрече приняли участие уполномоченные по защите прав предпринимателей в Ярославской области Бакиров А.Ф. и в Костромской области Глебов А.С., члены КРО ООО «Деловая Россия» и предприниматели.

С приветственным словом выступил Глава города Костромы Журин Ю.В. Состоялся обмен мнениями по наиболее успешным практикам развития бизнеса и взаимодействия органов власти и предпринимательских сообществ.

Руководитель КРО ООО «Деловая Россия» Аббакумов Д.Г. рассказал о проектах, реализуемых на территории Костромской области.
Уполномоченные по защите прав предпринимателей вновь обсудили с членами Советов наиболее актуальные и системные вопросы, волнующие бизнес, и рассказали о мерах, предпринимаемых ими для решения.

Обе стороны отметили необходимость дальнейших встреч, в том числе для совместной работы по созданию условий развития бизнеса в регионах.