Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

25.10.2023 23 октября 2023 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошли парламентские слушания на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации: задачи, перспективы, законодательное обеспечение» под председательством В.В. Володина.

23 октября 2023 года в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации прошли парламентские слушания на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации: задачи, перспективы, законодательное обеспечение» под председательством В.В. Володина.

В них приняли участие Первый заместитель Председателя Правительства РФ Белоусов А.Р., руководители фракций Государственной Думы, представители многих министерств, контрольных и надзорных органов, а также деловых сообществ и уполномоченные по защите прав предпринимателей со многих регионов страны.

Обсуждение получилось открытым, все вопросы, задаваемые предпринимателями, уполномоченными, или звучащие в выступлениях, не остались без ответа и вошли в перечень поручений для дальнейшего решения.

Вячеслав Володин отметил, что все озвученные на парламентских слушаниях предложения будут прорабатываться совместно с Правительством РФ.

Отрадно, что подготовленные предложения по итогам работы Консультативного совета при Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области совместно с деловыми сообществами региона вкупе с другими предложениями также вошли в перечень поручений, о чём в своем выступлении сказал руководитель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по малому и среднему предпринимательству Дёмин А.В.