Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

14.09.2023 Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Глебов провел вебинар по теме: «Защита прав предпринимателей» и приём предпринимателей в рамках Недели приемов граждан по вопросам правовой поддержки в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Костромской области.

В рамках Недели приемов граждан по вопросам правовой поддержки Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Костромской области на своей странице в ВК организовала онлайн-вебинар по теме: «Защита прав предпринимателей».

Онлайн-вебинар и приём предпринимателей провёл Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области Александр Сергеевич Глебов. На вебинаре были затронуты вопросы правовой поддержки предпринимателей аппаратом Уполномоченного, основные вопросы предпринимательского сообщества, насущные проблемы и основные темы обращений бизнеса.

Все поступившие вопросы будут рассмотрены в аппарате Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области.

С вебинаром можно ознакомится по ссылке https://vk.com/erpomogaet44?z=video-202999430_4562391..