Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

11.03.2022 Губернатор Костромской области Ситников С.К. провел встречу с представителями системообразующих предприятий региона с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области, общественных организаций, предпринимателей, банковского сообщества.

Губернатор Костромской области Ситников С.К. провел встречу с представителями системообразующих предприятий региона с участием Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области, общественных организаций, предпринимателей, банковского сообщества.

Обозначено, что регион будет оказывать помощь бизнесу на основе пакетов мер поддержки с федерального уровня и региональной составляющей, в том числе точечной. Для этого региону необходимо знать и понимать, в каких ситуациях возникают проблемы, где рвутся цепочки налаженных связей, срываются контракты и так далее.

При этом бизнесу дан посыл, что сохранение рабочих мест и производственного процесса – неотъемлемая часть мер поддержки, социальной ориентированности бизнеса в том числе. Мерами поддержки будут рассматриваться и действия бизнеса и администраций разного уровня по расширению внутрирегиональных связей и поиску новых возможностей бизнеса на территории области.