Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Костромской области

Александр Глебов

Приемная:

+7 (4942) 420-213

Новости

15.04.2021 Уполномоченный Глебов А.С. представил годовой доклад депутатам, входящим в состав комитета Костромской областной Думы по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям.

В соответствии с Законом Костромской области от 20 июня 2013 г. N 372-5-ЗКО "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Костромской области" подходит время отчета Уполномоченного за 2020 год в Костромской областной Думе.

Сегодня Уполномоченный Глебов А.С. представил годовой доклад депутатам, входящим в состав комитета Костромской областной Думы по экономике, инвестициям, промышленности, предпринимательству и имущественным отношениям. За принятие доклада к сведению депутаты проголосовали единогласно.

Заместителем председателя Костромской областной Думы Богдановым И.А. отмечена продуктивная работа аппарата Уполномоченного в течение 2020 года с учетом непростых задач по поддержанию и развитию бизнеса в регионе в условиях пандемии.

Годовой отчет Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Костромской области на заседании Костромской областной Думы назначен на 22 апреля 2021 года.